Archiv / Highlights (64 / Gemälde 15-18. Jh.)

Kat.-Nr.: 1253

1253
Limit-Preis

Schreib, Werner. Geb. am 16. März 1925 in Berlin, gest. am 20. September 1969 bei Lorsch. Deutscher Maler und Graphiker. Assemblage auf Holztafel, verso monogr. u. dat. W.S. 64. Klebezettel: „babbuino/1964/ cachetage-assemblage auf Holztafel, MM- 58/64. Maße: 17 x 14,5 cm.